logoBrWlLg

Badminton Region Harburg/Lüneburg

Kroton Ergebnisdienst 2017/18

Kreis Lüneburg

Saison 2017/18

Erwachsene

Niedersachsen-Bremen-Liga
Teams: SG Maschen/Lüneburg 1

Landesliga Nord
Teams: SG Brietlingen/Adendorf 1 und SG Maschen/Lüneburg 2

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: SG Maschen/Lüneburg 3

Bezirksliga Lüneburg Süd
Teams: BSG Luhe/Heide 1

Bezirksklasse Lüneburg Süd/Ost
Teams: SG Brietlingen/Adendorf 2 und BSG Luhe/Heide 2

Kreisliga Harburg/Lüneburg
Teams: TSV Gellersen 1, SG Brietlingen/Adendorf 3 und SG Maschen/Lüneburg 4

Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: BSG Luhe/Heide 3

Jugend

Kreisstaffel U19 Harburg/Lüneburg
Teams: SG Brietlingen/Adendorf J1 und BSG Luhe/Heide J1

Schüler

Kreisstaffel U15 Harburg/Lüneburg
Teams: SG Brietlingen/Adendorf S1, BSG Luhe/Heide S1 und SG Brietlingen/Adendorf S2

Kreisstaffel U13 Harburg/Lüneburg
Teams: BSG Luhe/Heide S2 und SG Brietlingen/Adendorf S3

Kreis Harburg

Saison 2017/18

Erwachsene

Niedersachsen-Bremen-Liga
Teams: SG Maschen/Lüneburg 1

Landesliga Nord
Teams: Blau-Weiss Buchholz 1, TuS Schwinde 1 und SG Maschen/Lüneburg 2

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: VfL Jesteburg 1, Blau-Weiss Buchholz 2 und SG Maschen/Lüneburg 3

Bezirksliga Lüneburg Süd
Teams: MTV Hanstedt 1, TSV Winsen 1, BSG Luhe/Heide 1, TVV Neu Wulmstorf 1 und TuS Schwinde 2

Bezirksklasse Lüneburg Süd/Ost
Teams: SG Klecken/Meckelfeld 1, BSG Luhe/Heide 2 und Blau-Weiss Buchholz 3

Kreisliga Harburg/Lüneburg
Teams: MTV Luhdorf/Roydorf 1, TuS Nenndorf 1, TSV Winsen 2, TVV Neu Wulmstorf 2, Blau-Weiss Buchholz 4 und SG Maschen/Lüneburg 4

Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: MTV Pattensen 1, Todtglüsinger SV 1, TSV Stelle 1, SG Klecken/Meckelfeld 2, BSG Luhe/Heide 3 und Blau-Weiss Buchholz 5

Jugend

Kreisstaffel U19 Harburg/Lüneburg
Teams: BSG Luhe/Heide J1, TVV Neu Wulmstorf J1 und VfL Jesteburg J1

Schüler

Kreisstaffel U15 Harburg/Lüneburg
Teams: Blau-Weiss Buchholz S1, BSG Luhe/Heide S1, TVV Neu Wulmstorf S1, VfL Jesteburg S1 und Blau-Weiss Buchholz S2

Kreisstaffel U13 Harburg/Lüneburg
Teams: JSG Schwinde/Hoopte S1 und BSG Luhe/Heide S2