logoBrWlLg

Badminton Region Harburg/Lüneburg

Kroton Ergebnisdienst 2015/16

Kreis Lüneburg

Saison 2015/16

Erwachsene

Niedersachsen-Bremen-Liga
Teams: SG Maschen/Lüneburg 1

Landesliga Nord
Teams: SG Brietlingen/Adendorf 1, SG Maschen/Lüneburg 2 und SG Maschen/Lüneburg 3

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: SG Maschen/Lüneburg 4

Bezirksliga Lüneburg Süd
Teams: BSG Reppenstedt/Salzhausen 1

Bezirksklasse Lüneburg Süd/Ost
Teams: BSG Reppenstedt/Salzhausen 2

Kreisliga Harburg/Lüneburg
Teams: TSV Gellersen 1, SG Brietlingen/Adendorf 2 und SG Maschen/Lüneburg 5

1. Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: VfL Bleckede 1 und BSG Reppenstedt/Salzhausen 3

2. Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: SG Brietlingen/Adendorf 3 und BSG Reppenstedt/Salzhausen 4

Jugend

Kreisstaffel U19 Harburg/Lüneburg
Teams: SG Brietlingen/Adendorf J1, BSG Reppenstedt/Salzhausen J1, SG Brietlingen/Adendorf J2 und BSG Reppenstedt/Salzhausen J2

Schüler

Kreisstaffel U15 Harburg/Lüneburg
Teams: SG Brietlingen/Adendorf S1, TuS Neetze S1, SG Brietlingen/Adendorf S2 und SG Brietlingen/Adendorf S3

Kreisstaffel U13 Harburg/Lüneburg
Teams: BSG Reppenstedt/Salzhausen S1 und BSG Reppenstedt/Salzhausen S2

Kreis Harburg

Saison 2015/16

Erwachsene

Niedersachsen-Bremen-Liga
Teams: SG Maschen/Lüneburg 1

Landesliga Nord
Teams: Blau-Weiss Buchholz 1, TuS Schwinde 1, SG Maschen/Lüneburg 2 und SG Maschen/Lüneburg 3

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: MTV Hanstedt 1 und SG Maschen/Lüneburg 4

Bezirksliga Lüneburg Süd
Teams: BSG Reppenstedt/Salzhausen 1, TVV Neu Wulmstorf 1, VfL Jesteburg 1, Blau-Weiss Buchholz 2 und TuS Schwinde 2

Bezirksklasse Lüneburg Süd/Ost
Teams: SG Klecken/Meckelfeld 1, TSV Winsen 1 und BSG Reppenstedt/Salzhausen 2

Kreisliga Harburg/Lüneburg
Teams: MTV Luhdorf/Roydorf 1, Todtglüsinger SV 1, TVV Neu Wulmstorf 2, Blau-Weiss Buchholz 3, TuS Schwinde 3 und SG Maschen/Lüneburg 5

1. Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: MTV Pattensen 1, TuS Nenndorf 1, Todtglüsinger SV 2, TSV Winsen 2 und BSG Reppenstedt/Salzhausen 3

2. Kreisklasse Harburg/Lüneburg
Teams: TSV Stelle 1, SG Klecken/Meckelfeld 2, Blau-Weiss Buchholz 4 und BSG Reppenstedt/Salzhausen 4

Jugend

Kreisstaffel U19 Harburg/Lüneburg
Teams: Blau-Weiss Buchholz J1, Todtglüsinger SV J1, BSG Reppenstedt/Salzhausen J1, TVV Neu Wulmstorf J1 und BSG Reppenstedt/Salzhausen J2

Schüler

Kreisstaffel U15 Harburg/Lüneburg
Teams: TVV Neu Wulmstorf S1 und VfL Jesteburg S1

Kreisstaffel U13 Harburg/Lüneburg
Teams: Blau-Weiss Buchholz S1, BSG Reppenstedt/Salzhausen S1, BSG Reppenstedt/Salzhausen S2 und VfL Jesteburg S2