logoBrWlLg

Badminton Region Harburg/Lüneburg

Kroton Ergebnisdienst 2011/12

Kreis Lüneburg

Saison 2011/12

Erwachsene

Landesliga Nord
Teams: VfL Lüneburg 1

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: TuS Reppenstedt 1

Bezirksliga Süd Lüneburg
Teams: VfL Lüneburg 2

Bezirksklasse Ost Lüneburg
Teams: TuS Brietlingen 1 und TuS Reppenstedt 2

Kreisliga Lüneburg-Harburg
Teams: VfL Lüneburg 3

1. Kreisklasse Lüneburg-Harburg
Teams: TSV Gellersen 1

2. Kreisklasse Lüneburg-Harburg
Teams: VfL Bleckede 1 und TuS Brietlingen 2

Jugend

Jugendaufbaustaffel Lüneburg/Harburg U19
Teams: TSV Gellersen J1 und VfL Bleckede J1

Schüler

Schüleraufbaustaffel Süd Lüneburg/Harburg U15
Teams: TSV Adendorf S1 und TuS Reppenstedt S1

Schüleraufbaustaffel Nord Lüneburg/Harburg U15
Teams: JSG Brietlingen/Neetze S1

Schüleraufbaustaffel Lüneburg/Harburg U13
Teams: VfL Bleckede S1, VfL Lüneburg S1 und TSV Adendorf S2

Kreis Harburg

Saison 2011/12

Erwachsene

Regionalliga Nord
Teams: VfL Maschen 1

Niedersachsenliga
Teams: SG Maschen/Hittfeld 2

Verbandsklasse Lüneburg
Teams: Blau-Weiss Buchholz 1, MTV Hanstedt 1 und SG Maschen/Hittfeld 3

Bezirksliga Süd Lüneburg
Teams: SG Nenndorf/Jesteburg 1 und TuS Schwinde 1

Bezirksklasse Ost Lüneburg
Teams: MTV Salzhausen 1, Todtglüsinger SV 1, TVV Neu Wulmstorf 1 und SG Nenndorf/Jesteburg 2

Kreisliga Lüneburg-Harburg
Teams: MTV Hoopte 1, MTV Luhdorf/Roydorf 1, SC Klecken 1, TSV Stelle 1, Blau-Weiss Buchholz 2, Todtglüsinger SV 2 und TuS Schwinde 2

1. Kreisklasse Lüneburg-Harburg
Teams: MTV Pattensen 1, TSV Winsen 1, MTV Salzhausen 2, TVV Neu Wulmstorf 2 und SG Nenndorf/Jesteburg 3

2. Kreisklasse Lüneburg-Harburg
Teams: SC Klecken 2, TSV Winsen 2, MTV Salzhausen 3 und TVV Neu Wulmstorf 3

Jugend

Bezirksklasse Jugend U19
Teams: MTV Salzhausen J1

Jugendaufbaustaffel Lüneburg/Harburg U19
Teams: Blau-Weiss Buchholz J1, TSV Winsen J1, SG Nenndorf/Jesteburg J1, TV Meckelfeld J1, TVV Neu Wulmstorf J1 und MTV Salzhausen J2

Schüler

Schüleraufbaustaffel Süd Lüneburg/Harburg U15
Teams: MTV Salzhausen S1, TSV Winsen S1 und TuS Schwinde S1

Schüleraufbaustaffel Nord Lüneburg/Harburg U15
Teams: SG Nenndorf/Jesteburg S1, TVV Neu Wulmstorf S1, JSG Maschen/Hittfeld/Meckelfeld S1 und TVV Neu Wulmstorf S2

Schüleraufbaustaffel Lüneburg/Harburg U13
Teams: MTV Salzhausen S2, SG Nenndorf/Jesteburg S2, JSG Maschen/Hittfeld/Meckelfeld S2 und MTV Salzhausen S3