logoBrWlLg

Badminton Region Harburg/Lüneburg

Kroton Ergebnisdienst 2009/10

Kreis Lüneburg

Saison 2009/10

Erwachsene

Landesliga Nord
Teams: VfL Lüneburg 1

Verbandsklasse Lüneburg O19
Teams: TuS Reppenstedt 1

Bezirksklasse Ost, Lüneburg
Teams: SG Neetze/Bleckede 1, TuS Reppenstedt 2 und VfL Lüneburg 2

Kreisliga Lüneburg/Harburg
Teams: TSV Adendorf 1 und TuS Brietlingen 1

1. Kreisklasse Lüneburg/Harburg
Teams: TSV Gellersen 1, SG Neetze/Bleckede 2 und VfL Lüneburg 3

2. Kreisklasse Lüneburg/Harburg
Teams: TuS Brietlingen 2

Jugend

Jugendaufbaustaffel Lüneburg/Harburg U19 N
Teams: TuS Reppenstedt J1

Schüler

Schüleraufbaustaffel Lüneburg/Harburg U15
Teams: TSV Adendorf S1, TuS Brietlingen J1, TuS Neetze J1 und SG Bleckede/NeuWulmstorf S1

Schüleraufbaustaffel Lüneburg/Harburg U13
Teams: TuS Brietlingen S1, TuS Neetze S1 und TuS Reppenstedt S2

Kreis Harburg

Saison 2009/10

Erwachsene

2. Bundesliga Nord
Teams: VfL Maschen 1

Oberliga Nord B
Teams: VfL Maschen 2

Landesliga Nord
Teams: Vfl Maschen 3

Verbandsklasse Lüneburg O19
Teams: MTV Hanstedt 1 und SG Nenndorf-Jesteburg 1

Bezirksliga Süd, Lüneburg
Teams: Blau-Weiß Buchholz 1, Todtglüsinger SV 1 und SG Maschen/Hittfeld 4

Bezirksklasse Ost, Lüneburg
Teams: SC Klecken 1, TuS Schwinde 1, TV Meckelfeld 1, TVV Neu Wulmstorf 1 und SG Nenndorf/Jesteburg 2

Kreisliga Lüneburg/Harburg
Teams: MTV Hoopte 1, MTV Salzhausen 1, TSV Stelle 1, Blau Weiß Buchholz 2, Todtglüsinger SV 2 und SG Nenndorf/Jesteburg 3

1. Kreisklasse Lüneburg/Harburg
Teams: MTV Salzhausen 2, SC Klecken 2 und Todtglüsinger SV 3

2. Kreisklasse Lüneburg/Harburg
Teams: MTV Luhdorf/Roydorf 1, MTV Pattensen 1, TVV Neu Wulmstorf 2, MTV Salzhausen 3, TVV Neu Wulmstorf 3 und SG Nenndorf/Jesteburg 4

Jugend

Jugendaufbaustaffel Lüneburg/Harburg U19 N
Teams: Blau-Weiß Buchholz J1, Todtglüsinger SV J1, SG Nenndorf/Jesteburg J1, TV Meckelfeld J1 und TVV Neu Wulmstorf J1

Schüler

Bezirksklasse Lüneburg Schüler U15
Teams: MTV Salzhausen S1

Jugendaufbaustaffel Lüneburg/Harburg U19 S
Teams: MTV Salzhausen J1, Todtglüsinger SV S1, TSV Winsen/L J1, SG Nenndorf/Jesteburg S1, TuS Schwinde J1, TV Meckelfeld S1, VfL Maschen S1, MTV Salzhausen S2, SC Klecken S2 und TSV Winsen/L J2

Schüleraufbaustaffel Lüneburg/Harburg U13
Teams: TuS Schwinde S1, TVV Neu Wulmstorf S1, SG Nenndorf/Jesteburg S2, TV Meckelfeld S2, VfL Maschen S2 und MTV Salzhausen S3